現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 東京都武蔵野市緑町1丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市緑町1丁目
中央本線/三鷹 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 13.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市境2丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市境2丁目
中央本線/武蔵境 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市境2丁目の賃貸アパート
|
東京都武蔵野市境2丁目
中央本線/武蔵境 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 6.5万円/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1974年04月 | |
| 特徴 | ||||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市御殿山2丁目の賃貸アパート
|
東京都武蔵野市御殿山2丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 南向き 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市境3丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市境3丁目
中央本線/武蔵境 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 7.9万円/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 南向き 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市西久保2丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線/三鷹 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 南向き 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市境1丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市境1丁目
中央本線/武蔵境 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 23.8万円 | 敷金/礼金 | 23.8万円/23.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 即入居可 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市境2丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市境2丁目
中央本線/武蔵境 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 22.9万円 | 敷金/礼金 | 22.9万円/45.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市吉祥寺北町3丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市吉祥寺北町3丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 4.2万円/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 南向き | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市御殿山1丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市御殿山1丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 35.0万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市吉祥寺南町2丁目の賃貸アパート
|
東京都武蔵野市吉祥寺南町2丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1995年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目の賃貸マンション
|
東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都武蔵野市吉祥寺本町2丁目の賃貸マンション