現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] HAUS小松川
POINT!オートロック・バストイレ別・独立洗面台・室内洗濯機置場・収納 この物件は初期費用分割できます。空室確認即時返答します。まずはお下さい。メール問い合わせも即時対応致します。
|
東京都江戸川区小松川4
JR総武線/平井駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 7.8万円/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
松島ロードレジデンス
POINT!●RF済み物件です● ■□総武線を始めとして、江戸川区・葛飾区でお部屋をお探しの方はお気軽にご連絡下さいませ■□
|
東京都江戸川区松島4
JR総武線快速/新小岩駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1977年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソル・フルール
POINT!■カード決済、初期費用の分割も出来ます インターネット無料のオートロック完備アパート★宅配BOX・2口ガスコンロ・TVモニターホン★
|
東京都江戸川区鹿骨5
都営新宿線/篠崎駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/6.6万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江戸川区松江6の賃貸マンション
POINT!2026年2月完成の新築マンションです。インターネット無料。 2026年2月完成の新築マンションです。インターネット無料。 ※保証会社必須(大手法人の場合敷金1ヶ月で相談可) ※室内写真は別住戸の写真となる為、申し込みの際には必ず現地をご確認ください
|
東京都江戸川区松江6
都営新宿線/船堀駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ア-ク小岩WEST
POINT!エイブルなら仲介手数料が家賃の半月分♪学割・女子割あります! 仲介手数料家賃の55%。アーケード商店街まで260m。人気のオートロック付マンション。スーパーへ138m。セブンイレブンへ192m。室内物干しあり。退去時の清掃費実費。3階角部屋。買い物便利。
|
東京都江戸川区南小岩7
JR総武線/小岩駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「江戸川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 東京都江戸川区西小岩1丁目の賃貸アパート
POINT!【来店不要】オンラインで完結のお部屋探し!アパマンショップ!
|
東京都江戸川区西小岩1丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 11.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江戸川区中葛西2の賃貸アパート
POINT!当社は他社様にて掲載の物件もまとめてご紹介が可能です♪ ・メールのご予約で、大宮・和光市・上福岡・松戸・柏・西船橋・錦糸町エリアにてご相談、打合せ、現地待合せ・オンライン内見も対応可能! 初期費用のお支払いはクレジットカードも、分割払いも、利用可能。
|
東京都江戸川区中葛西2
東京メトロ東西線/葛西駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江戸川区北小岩6の賃貸アパート
POINT!人気物件【ニコニコ賃貸限定募集!】是非お問い合わせください! =☆=☆=☆=☆=☆複数プランをご用意しております!=☆=☆=☆=☆= ニコニコ賃貸限定物件為、お気軽にお問い合わせください! 初期費用を全額カード決済/分割払い可能☆オンライン内見可能☆
|
東京都江戸川区北小岩6
京成本線/京成小岩駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区西葛西1丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
東京都江戸川区西葛西1丁目
東京地下鉄東西線/西葛西 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.66m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SWEET HILLS瑞江
|
東京都江戸川区南篠崎町3
都営新宿線/瑞江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 東京都江戸川区東葛西5 の賃貸
POINT!ワンちゃんと暮らせるテラスハウス!快適エアコン付きの角部屋! 宇田川商事は葛西・西葛西の賃貸情報が豊富!オンライン内見・現地対応可能です!ご内覧予約等お急ぎのお客様はにお気軽にお下さい!☆LINE受付は@775tvyquまで☆
|
東京都江戸川区東葛西5
東京メトロ東西線/葛西駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 12.9万円/12.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.64m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] SS.FLAT平井
POINT!【即入居可】当社でご成約のお客様に限り仲介手数料無料! リビング・洋室ともバルコニーに面したお部屋。ペット飼育可能。(小型犬1匹または猫2匹まで)作業スペースのしっかり確保されたキッチン。無料インターネットWi-Fi。(モデム・ルーター不要)
|
東京都江戸川区平井5
JR総武線/平井駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 17.8万円 | 敷金/礼金 | 17.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 40.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドコート
POINT!■オートロック ALSOK防犯システム■ □■江戸川区・葛飾区でお部屋をお探しの方はお気軽にCLCコーポレーションまでお問い合わせくださいませ■
|
東京都江戸川区松島3
JR総武線/新小岩駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 23.0万円/23.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 108.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区上一色2丁目の賃貸アパート
|
東京都江戸川区上一色2丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩18分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 【仮称】DeLCCS小岩II
POINT!【新築】2026年6月完成!7月上旬入居可能予定 フリーレント1ヶ月&礼金なしで初期費用を抑えられます!ペット飼育可能(小型犬1匹まで)大切なペットと一緒に暮らせます♪インターネット無料で毎月のコストを削減◎宅配ボックス付きで不在時も安心!
|
東京都江戸川区東小岩5
JR総武線/小岩駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区南小岩7丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は照明付き・エアコンなど充実した設備を備え付けています。賃料が月8.6万円の物件です。
|
東京都江戸川区南小岩7丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 17.2万円/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
東京都江戸川区松島4の賃貸アパート
POINT!★築浅 インターネット無料 シャンプードレッサー 保証人不要 ★築浅 インターネット無料 デザイナーズ シャンプードレッサー 追炊 ウォシュレット 浴室乾燥機 バス・トイレ別 角部屋2面採光 室内洗濯置場 24時間セキュリティー 敷地内ゴミ捨 保証人不要
|
東京都江戸川区松島4
JR総武線快速/新小岩駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 7.3万円/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江戸川区東小岩1の賃貸マンション
POINT!ファミリー向けの3DK賃貸マンションです。 入居期間中、インターネットを無料でご利用いただけます。
|
東京都江戸川区東小岩1
JR総武線/小岩駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 62.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンリーフ楓
POINT!~子育て支援物件~ ネット使用料無料!【JCOM:1G】 付属駐車場ございます!月額19,800円(税込)※別途要契約システムキッチン・浴室乾燥機付き充実設備で新生活をサポート!ステップ付き洗面等お子様のいる家庭に嬉しい設備付き♪
|
東京都江戸川区東葛西5
東京メトロ東西線/葛西駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 14.8万円/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!