現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] CloveR a85
POINT!契約まで非来店可能。スタッフがTVで内見・ご説明致します 当物件は、お客様のご要望に合わせたご案内が可能です。LINEやZOOM等を使用し、来店せず内見する事もできます。(要事前予約)/当物件の取扱業者はコチラ(GRANT不動産:)
|
東京都荒川区東日暮里2
東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.1万円 | 敷金/礼金 | 15.1万円/15.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ONE ROOF RESIDENCE NISHINIPPORI
POINT!★Plum Lifeなら仲介手数料無料でご紹介★ ◆更に礼金無料◆初期費用抑えられます★設備充実しております☆お問い合わせはPlum Life()まで☆★☆
|
東京都荒川区西日暮里5
東京メトロ千代田線/西日暮里駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 14.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都荒川区南千住7の賃貸マンション
|
東京都荒川区南千住7
JR常磐線/南千住駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャンテ西日暮里駅前
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! うれしい礼金0!。人気の西日暮里駅。魅力的な賃料。駅近。都内通勤の方におすすめ。ミニ冷蔵庫付。オートロック。引越指定業者あり。
|
東京都荒川区西日暮里5
JR山手線/西日暮里駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 11.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2011年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都荒川区東日暮里2の賃貸マンション
POINT!広々50平米超えです。。。山手線徒歩圏内です♪ デザイナ-ズマンションです★洋風仕様ですので大変オシャレです(^_-)-☆限定1部屋☆彡内見も可能です!!お急ぎください。。。。☆
|
東京都荒川区東日暮里2
東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「荒川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] アテナビル
POINT!一部家具付き(撤去希望の場合はご相談ください)♪ CLCコーポレーション日暮里支店までお問合せ下さい。
|
東京都荒川区町屋6
東京メトロ千代田線/町屋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 9.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/9.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 35.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] URBAN LUXE
POINT!★家具家電付き物件(撤去可)★新生活にオススメ★法人契約可 初めての一人暮らし・急な転勤などにオススメ!初期費用クレジット支払可!当社グループ管理のため諸条件相談可!モバイルWiFiも無料レンタル!オンライン内覧・契約可能な為一度も来店せずとも問題ありません♪
|
東京都荒川区荒川3
JR常磐線/三河島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] URBAN LUXE
|
東京都荒川区荒川3
JR常磐線/三河島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都荒川区西日暮里2丁目の賃貸マンション
POINT!駒込店専用フリーダイヤル0120−163−884
|
東京都荒川区西日暮里2丁目
山手線/日暮里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 12.8万円/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ロイヤルパークスタワー南千住
POINT!【ペット相談】オートロック★ラウンジ【浴室乾燥機】 人気の南千住エリア。複数沿線利用可能で通勤通学にも便利な立地。周辺にはコンビニやスーパーなど日常生活に欠かせないお店もございます。共用部には天然温泉施設も完備。是非お問い合わせください。
|
東京都荒川区南千住4
東京メトロ日比谷線/南千住駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 29.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 34階/地下1地上39階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 67.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都荒川区町屋4の賃貸マンション
POINT!複数沿線利用可能で通勤通学に便利♪ オーナー様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため、賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談くださいませ
|
東京都荒川区町屋4
東京メトロ千代田線/町屋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都荒川区町屋2の賃貸マンション
POINT!複数沿線利用可能で通勤通学に便利♪ 貸主様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談くださいませ
|
東京都荒川区町屋2
都電荒川線/町屋二丁目駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] EVER GREEN
POINT!バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できます。こちらはマンションタイプになります。
|
東京都荒川区荒川2丁目
東京都荒川線/荒川二丁目 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 16.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] カースル三ノ輪A棟
POINT!TVインターホンで来客時に顔が見えます。エアコンの付いたマンションなので、夏や梅雨の時期も安心です。
|
東京都荒川区南千住1丁目
東京地下鉄日比谷線/三ノ輪 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1998年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都荒川区東日暮里6の賃貸マンション
POINT!敷金☆礼金☆仲介手数料無料!!フリーレント1か月付き!! リモート内見☆現地お待ち合わせ対応可能!!初期費用概算☆日割り家賃+火災保険+鍵交換費用+初回保証料のみ♪合計20万円以下!!
|
東京都荒川区東日暮里6
JR山手線/日暮里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 25.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都荒川区東日暮里6丁目の賃貸マンション
|
東京都荒川区東日暮里6丁目
常磐線/三河島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 18.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都荒川区町屋6丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
東京都荒川区町屋6丁目
東京地下鉄千代田線/町屋 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 21.3万円 | 敷金/礼金 | 21.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ルジェンテ日暮里
POINT!*2018年築分譲マンション*南東向き ★ペット可!(小型犬又は猫 計2匹まで)※規約による制限有★ピアノ可!(規約による制限有)☆インターネット基本利用料無料!(ファミリーネットジャパン使用に限る。オプションは借主負担)
|
東京都荒川区西日暮里2
JR山手線/日暮里駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ルフレプレミアム日暮里
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
東京都荒川区東日暮里6丁目
常磐線/三河島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 19.3万円/19.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/100% | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!