賃貸EX東京都の賃貸北区の賃貸北区のフローリングの賃貸北区のフローリングの賃貸-11ページ目
東京都
Tokyo

フローリングを含む北区(東京都)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-11ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら北区付近のフローリング特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのフローリングで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都北区滝野川5丁目43-8

    埼京線/板橋 徒歩7分

    23.5万円|マンション

    2LDK/55.8m²

    1階/地上5階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区滝野川1丁目88-5

    東京都三田線/西巣鴨 徒歩6分

    23.9万円|マンション

    2LDK/54.23m²

    1階/地上5階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区滝野川1丁目88-5

    東京都三田線/西巣鴨 徒歩6分

    23.5万円|マンション

    2LDK/53.42m²

    1階/地上5階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都北区滝野川1丁目88-5

    東京都三田線/西巣鴨 徒歩6分

    23.9万円|マンション

    2LDK/54.72m²

    2階/地上5階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区滝野川1丁目88-5

    東京都三田線/西巣鴨 徒歩6分

    23.9万円|マンション

    2LDK/54.72m²

    2階/地上5階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区滝野川1丁目88-5

    東京都三田線/西巣鴨 徒歩6分

    28.5万円|マンション

    3LDK/61.96m²

    2階/地上5階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

6413件中201220件目を表示中

Court Pinetail(コートパインテール)

POINT!3線利用可の1K オートロック付き 風呂トイレ別 洗面独立 3線3駅利用可能。洋室8.4帖のゆとりある1K。無料インターネット、浴室乾燥暖房機や独立洗面台など設備充実。モニタ付オートロック・防犯シャッター付きで安心です。落ち着いた住宅街コンビニ徒歩2分の立地。

東京都北区堀船3
JR京浜東北線/王子駅 歩15分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.29m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ヴェル ドミール(東京)

POINT!生和コーポレーション管理物件☆先行申込可能!ご相談ください♪ 生和コーポレーション管理の物件です。グループで24時間体制でご入居後の緊急受付対応しております。空室状況やご質問、お申込方法等お気軽にご連絡下さい「0120-971-436」

東京都北区田端新町2
JR山手線/田端駅 歩8分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/11.5万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

赤羽アボード2

POINT!分譲タイプ、赤羽駅前、オートロック、システムキッチン 分譲タイプ、赤羽駅前、オートロック、システムキッチン、浴室追い焚き機能、浴室換気乾燥機能、収納多数、駐輪スペース(自転車のみ1台)

東京都北区赤羽西1
JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 12.8万円/12.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上18階建 / 東 間取 / 面積 1R / 40.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年11月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区神谷3の賃貸マンション

POINT!【昨年度仲介実績No.2】お問合せ⇒ ~素敵なお部屋との出会いは、不動産会社のスタッフで絶対決まる~【最新の空室確認をAIで実現、24時間いつでも、お問合せ直後に空室確認がとれます】初期費用分割可能!

東京都北区神谷3
東京メトロ南北線/王子神谷駅 歩7分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 9.4万円/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/9.4万円
階層 / 方位 3階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 26.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区神谷3の賃貸アパート

POINT!≪≪まとめて比較できる安心の部屋探しが当社では可能≫≫ ◎シエル池袋店≪池袋駅北口徒歩1分≫独立洗面台付き/バストイレ別/2口コンロ付き/敷地内ゴミ捨て場あり/人気の角部屋/お問い合わせ物件含め、類似物件もまとめてご紹介可能です♪♪

東京都北区神谷3
東京メトロ南北線/志茂駅 歩9分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 4.0万円/4.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.11m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年12月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「北区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

マリスタ北池袋

POINT!デザイナーズ駅近物件!外国籍相談可能! お客様の小さな要望も素早く対応いたします!弊社掲載以外の物件でも合わせてお調べし、まとめてご紹介いたします!お問い合わせは、Y-incまで!公式LINE@525rhmiq

東京都北区滝野川7
JR埼京線/板橋駅 歩4分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 10.5万円/10.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地下1地上2階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 29.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区浮間2の賃貸アパート

POINT!多条件の物件を広範囲からご提案!SUUMO非掲載物件も多数 弊社のAIお部屋探しでは多条件の物件でも広範囲からお探しできます。SUUMO掲載は募集後4~9時間遅れます。LINEでは最新物件をご提案!管理会社・オーナー意向での掲載不可物件も多数紹介可能!

東京都北区浮間2
JR埼京線/浮間舟渡駅 歩8分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 55.94m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1997年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ルフォンプログレ滝野川

POINT!☆ハウスパートナー赤羽駅西口店おすすめ物件です。☆ ☆他社様掲載物件もまとめてご案内出来ますので効率的です。内見希望や、ご質問などございましたらまでお気軽にお問い合わせ下さいませ。

東京都北区滝野川6
都営三田線/西巣鴨駅 歩5分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 13.0万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 25.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年09月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

マストライフ赤羽WEST

POINT!★人気の2LDKタイプ★ペット小型犬1匹飼育可能★ ▼エントランスに来客スペースがあるホテルライク仕様▼近隣に業務用スーパーあり買い物便利▼自転車は1世帯2台まで駐輪可(無料)▼セコムセキュリティと防犯カメラで安心な生活を送れます▼

東京都北区赤羽西2
JR京浜東北線/赤羽駅 歩10分
賃料 20.0万円 敷金/礼金 20.0万円/無料
共益費 1.132万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 57.81m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年08月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] BPRレジデンス王子イースト

POINT!★プラムライフなら仲介手数料無料でご紹介★ ◆更に礼金無料◆初期費用抑えられます★設備充実しております☆お問い合わせは☆★☆プラムライフ()まで☆★☆

東京都北区豊島1
JR京浜東北線/王子駅 歩8分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 11.5万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 2K / 25.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ブリストル

POINT!先着順にて先行申込受付中(内見予約・内見後キャンセル可) 【先行申込(先着順)にてお部屋の仮押さえが可能です!】ご来店いただくことなくメールでお申込みいただけます。お申込金やキャンセル料など一切不要です。退去後にお部屋をご覧頂いてからのご契約となります。

東京都北区滝野川7
JR埼京線/板橋駅 歩5分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 9.6万円/9.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 30.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区志茂2の賃貸マンション

POINT!【上野駅1分】REOL上野店☆おでスムーズな対応可★ 【上野駅から徒歩1分】【空室問い合わせ】<神田・新宿・渋谷・上野、都内四店舗展開中!>【オンライン対応】【気になる物件を全て当社で一括問い合わせ可能】☆REOL上野店★

東京都北区志茂2
JR京浜東北線/赤羽駅 歩10分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/8.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.85m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エフティ・ハイム

POINT!★仲介手数料無料キャンペーン中! 他社掲載物件も相談可能★ オーナー様と直接取引物件を仲介手数料無料でご紹介中!初期費用を抑えてご契約可能!どこよりもお得な条件でお得にご契約をサポートします!

東京都北区滝野川5
JR埼京線/板橋駅 歩5分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 19.4m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ジェノヴィア赤羽

POINT!☆家具家電付き、充実した設備☆ 収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。

東京都北区赤羽3
東京メトロ南北線/赤羽岩淵駅 歩8分
賃料 23.1万円 敷金/礼金 無料/23.1万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

コーポまこと

東京都北区上十条5
JR埼京線/十条駅 歩12分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 21.96m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1979年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区田端1の賃貸マンション

POINT!オシャレなエントランス♪内見可能です! 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。

東京都北区田端1
JR山手線/田端駅 歩4分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区神谷1の賃貸マンション

POINT!0120-606-690←おですとより早くご対応可能です 最上階・角部屋・モニター付オートロック・独立洗面台・浴室乾燥・2口コンロ・退去時原状回復費用は借主様負担・1年未満の解約時賃料1ヶ月分違約金有・おでお問い合わせ頂けますとスムーズにご案内出来ます

東京都北区神谷1
JR京浜東北線/東十条駅 歩10分
賃料 9.75万円 敷金/礼金 9.75万円/9.75万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/9.75万円
階層 / 方位 5階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パークサイドコート

POINT!都心へのアクセス便利なJR板橋駅利用、駅近のファミリー向けマ 駅近好立地物件。子供の成長に合わせて模様替えしやすいお部屋となっております。車をお持ちの方にお勧め、只今8台分空きスペースがあります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。むさし商事で住まい

東京都北区滝野川7
JR埼京線/板橋駅 歩4分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 14.9万円/14.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 56.68m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1995年04月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レオパレス高砂

POINT!契約金が総額(家賃含む)約12万円で入居可能です♪ ☆★(株)KTM管理サービスでは【全ての物件の仲介手数料を0~55%】でご紹介☆★もちろん他業者様が掲載している物件も対象となっておりますので初期費用でお悩みの方はぜひ当店へご連絡下さいませ♪

東京都北区岩淵町
JR京浜東北線/赤羽駅 歩14分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 16.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1986年11月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区堀船1の賃貸マンション

東京都北区堀船1
JR京浜東北線/王子駅 歩7分
賃料 10.8万円 敷金/礼金 10.8万円/10.8万円
共益費 保証金/敷引 -/10.8万円
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

6413件中201220件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

フローリングの賃貸を周辺市区町村から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。