現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ビイルーム中野
POINT!都心部最寄り駅より徒歩6分!ルームシェア、二人入居もご相談♪ ルームシェア、二人入居ご相談!都心部最寄り駅より徒歩6分と好立地。セキュリティ対策もバッチリです(^^♪
|
東京都中野区中野3
JR中央線/中野駅 歩86分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 18.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ディアレイシャス中野野方
POINT!★スタッフ、オススメ物件です★
|
東京都中野区野方6丁目
西武鉄道新宿線/野方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライオンズマンション中野坂上
POINT!アパマンショップ!最新情報のお問い合わせは是非おで
|
東京都中野区中央1丁目
東京地下鉄丸ノ内線/中野坂上 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1982年07月 | |
| 特徴 | 角部屋 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] メイプルコ-ト
POINT!下記キャンペーン実施中!お問合せはエイブル鷺ノ宮店へ♪ 5月16日までに御契約の方限定。礼金0・敷金0。宅配ボックスあり。TVインターホン付き。温水洗浄便座付き。南向き。角部屋。独立洗面化粧台付き。ダイワハウス施工。
|
東京都中野区鷺宮3
西武新宿線/鷺ノ宮駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライオンズ中野南台グリーンゲート
POINT!方南町駅徒歩9分☆スケジュール調整ご相談ください♪ 現地集合、オンライン内見、LINEでのご相談などお客様のご希望に合わせた方法で物件をご提案致します!SUUMO非公開物件も含めご紹介も承りますので、お気軽にお問い合わせください♪
|
東京都中野区南台3
東京メトロ丸ノ内線/方南町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 27.0万円/27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「中野区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] クレヴィスタ中野新橋Ⅱ
POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
|
東京都中野区弥生町2丁目
東京地下鉄方南支線/中野新橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カームビレッジ
POINT!最寄り駅徒歩圏内★バストイレ別物件です! 中野に根付いて60年、地域管理戸数No1 未公開物件も多数ございます。弊社管理物件以外もご紹介可能ですので、お気軽にお問合せ下さい。不動産のことなら何でも松崎ハウジングへ
|
東京都中野区新井5
西武新宿線/新井薬師前駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都中野区東中野1丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは中野南口店()まで!
|
東京都中野区東中野1丁目
東京都大江戸線/東中野 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 12.2万円/18.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレスティア中野上高田
POINT!こちらの物件のお問い合わせはタウンハウジングまで♪
|
東京都中野区上高田5丁目8-4
東京都大江戸線/落合南長崎 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都中野区若宮3の賃貸マンション
POINT!地域密着だからこそ出来るサービス、オーナー様との直接お取引で 地域密着だからこそ出来るサービス、オーナー様との直接お取引で諸条件も諸々ご相談させて頂きます。中央線、丸ノ内、西武新宿線の理想のお部屋探しはワイエス・ホーム高円寺店へ。
|
東京都中野区若宮3
西武新宿線/都立家政駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 8.5万円/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年06月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都中野区南台5の賃貸アパート
POINT!地方の方歓迎!仲介手数料割引キャンペーン対象物件です! お部屋の紹介、内見、申込、契約が全て弊社へご来店いただかなくても対応可能です!詳細はお気軽にお問合せください!メール又は◇◇◇【初期費用分割、クレジットカード決済可能です】
|
東京都中野区南台5
東京メトロ丸ノ内線/方南町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 9.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2011年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ドエル新都
POINT!Google口コミ業界最高水準!! お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください。
|
東京都中野区江古田4
西武新宿線/沼袋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 14.8万円/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Partire Nakano
POINT!ネット無料 敷金無し デザイナーズ 照明付 エアコン 初期費用の現金分割可能(要審査)!分割・クレジット決済可/土日祝日営業中 /オンライン内見可能/LINEで簡単お部屋探し/English available/新築・築浅・ネット使用料無料物件多数
|
東京都中野区新井1
JR中央線/中野駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 10.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区本町4の賃貸アパート
POINT!◎都心に出やすい人気エリア◎ ☆各種掲載物件まとめてご紹介・ご相談可能です☆お急ぎのお問い合わせはアルク新宿店下記番号まで!!『』
|
東京都中野区本町4
東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 7.8万円/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 17.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都中野区中野3の賃貸マンション
POINT!駅チカ徒歩3分!眺望良好の最上階♪ 地域密着だからこそ出来るサービス、オーナー様との直接お取引です。
|
東京都中野区中野3
JR中央線/中野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 9.3万円/9.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス中野富士見町
POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!
|
東京都中野区弥生町4丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 55.0万円/27.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都中野区中野3丁目の賃貸マンション
POINT!新生活応援♪オンライン接客♪アパマンショップ吉祥寺店へ!
|
東京都中野区中野3丁目
中央本線/中野 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.4万円 | 敷金/礼金 | 17.4万円/17.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ダイナシティ新中野
|
東京都中野区本町6
東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/16.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都中野区上鷺宮4丁目の賃貸マンション
POINT!当店で室内をご覧頂けます!初期費用にクレジットカード使えます
|
東京都中野区上鷺宮4丁目
西武池袋・豊島線/富士見台 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2008年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区本町6の賃貸アパート
POINT!◆全物件一括ご案内可能◆弊社は初期費用”後払いプラン”あり◆ 東京スタイル不動産・荻窪店/WEB未掲載物件多数あり/☆弊社は初期費用”後払いプラン”あり!!☆
|
東京都中野区本町6
東京メトロ丸ノ内線/東高円寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 9.5万円/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント