現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
東京都大田区鵜の木2の賃貸マンション
POINT!シャーメゾンショップがご紹介する積水ハウスの≪シャーメゾン≫ ☆共用部はカーペット敷き☆クロス貼りを施したホテルの廊下の様な空間のホテルライク仕様☆申込なしですぐ使える無料インターネット環境ギガプライズ導入(Wi-Fi無料)
|
東京都大田区鵜の木2
東急多摩川線/鵜の木駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都大田区大森西5の賃貸マンション
POINT!礼金☆仲介手数料無料!!家賃2ヵ月無料期間有♪ 現地お待ち合わせ☆リモート内見対応可能!!初期費用概算☆日割り家賃+火災保険+敷金+初回保証料のみ♪合計30万円以下!!
|
東京都大田区大森西5
京急本線/大森町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 15.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フレア雪谷
POINT!雪が谷大塚駅♪徒歩2分♪最上階♪南西角部屋♪RC造♪ 雪が谷大塚駅徒歩2分の好立地。最上階南西向きで陽当たり良好、浴室乾燥機や独立洗面台、宅配BOXなど人気設備も充実した広々ワンルーム。エレベーターも完備♪お見積りなどのお問い合わせお待ちしております♪
|
東京都大田区雪谷大塚町
東急池上線/雪が谷大塚駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 30.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヒルグレイス久が原
POINT!当物件はKENTY不動産なら仲介手数料が家賃の55%です。 当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。
|
東京都大田区久が原5
東急池上線/池上駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Casita Fortuna
POINT!このお部屋はクレジットカードで初期費用のお支払いが可能です! 当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。
|
東京都大田区上池台4
東急池上線/長原駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.42m² | |