現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 東京都大田区上池台2丁目の賃貸マンション
|
東京都大田区上池台2丁目
東急池上線/洗足池 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 18.5万円/18.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区南雪谷1丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
東京都大田区南雪谷1丁目 3-3
東急池上線/雪が谷大塚 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MODULOR池上
POINT!オートロックと玄関の鍵で二重で守られているのでより安全に暮らせます。
|
東京都大田区池上6丁目
東急池上線/池上 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 草津コーポ
POINT!室内設備はエアコン・洗面台など充実した設備を備え付けています。クローゼット付きの物件です。
|
東京都大田区東矢口2丁目 7−21
東急多摩川線/矢口渡 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 9.0万円/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区南雪谷2丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
東京都大田区南雪谷2丁目
東急池上線/雪が谷大塚 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 9.9万円/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大田区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 東京都大田区矢口3丁目の賃貸アパート
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
東京都大田区矢口3丁目
東急多摩川線/武蔵新田 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区久が原4丁目の賃貸アパート
|
東京都大田区久が原4丁目
東急池上線/千鳥町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 16.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ARTESSIMO CIELO
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
東京都大田区大森東2丁目 18-10
京急本線/大森町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区東雪谷1丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・ロフト・家具付など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
東京都大田区東雪谷1丁目
東急池上線/洗足池 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 東京都大田区東馬込1丁目 の賃貸
POINT!忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えることができる洗面化粧台があります。
|
東京都大田区東馬込1丁目
東京都浅草線/馬込 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 28.8万円 | 敷金/礼金 | 28.8万円/28.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 78.45m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブライズ大森東
|
東京都大田区大森東2丁目
京急本線/大森町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 9.5万円/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランカーサ馬込Ⅰ
POINT!インターネットをご利用いただける物件です。
|
東京都大田区中馬込3丁目
東京都浅草線/馬込 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区中馬込2丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
東京都大田区中馬込2丁目
東京都浅草線/馬込 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 22.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Rising place 蒲田南
POINT!共用部には宅配ボックスを設置しているため、急なお出かけや不在の際にも荷物を受け取ることが可能です。
|
東京都大田区仲六郷1丁目
京急本線/雑色 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 8.2万円/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スパシエグランス大森
|
東京都大田区大森北1丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区池上4丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。
|
東京都大田区池上4丁目
東急池上線/池上 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.06万円 | 敷金/礼金 | 11.06万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴシティ蒲田イースト
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
東京都大田区北糀谷2丁目
京急本線/梅屋敷 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スカイコート蒲田弐番館
|
東京都大田区南蒲田3丁目
京急空港線/糀谷 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.45万円 | 敷金/礼金 | 10.45万円/10.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スパシエグランス大森
|
東京都大田区大森北1丁目
京浜東北・根岸線/大森 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都大田区矢口2丁目の賃貸マンション
|
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線/矢口渡 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 10.6万円/10.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント