賃貸EX東京都の賃貸江東区の賃貸江東区のバス・トイレ別の賃貸江東区のバス・トイレ別の賃貸-571ページ目
東京都
Tokyo

バス・トイレ別を含む江東区(東京都)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-571ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら江東区付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都江東区森下3丁目6-7

    東京都大江戸線/森下 徒歩5分

    14.7万円|マンション

    1K/27.55m²

    2階/地上10階建

    新築(2025年08月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区亀戸4丁目26-5

    東武鉄道亀戸線/亀戸 徒歩11分

    15.0万円|マンション

    1LDK/34.93m²

    7階/地上10階建

    新築(2025年11月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区枝川3丁目10-9

    京葉線/潮見 徒歩8分

    19.1万円|マンション

    1LDK/37.47m²

    7階/地上7階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都江東区枝川3丁目10-9

    京葉線/潮見 徒歩8分

    19.3万円|マンション

    1LDK/38.82m²

    6階/地上7階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区高橋9-5

    東京都新宿線/森下 徒歩4分

    14.3万円|マンション

    1R/26.32m²

    3階/地上13階建

    2021年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区亀戸4丁目26-5

    東武鉄道亀戸線/亀戸 徒歩11分

    15.0万円|マンション

    1LDK/34.51m²

    7階/地上10階建

    新築(2025年11月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

12173件中1140111420件目を表示中

[NEW] ロイヤルパークス有明

POINT!お部屋探しはアパマンショップ蒲田店へ是非ご来店ください!

東京都江東区有明1丁目
ゆりかもめ/有明テニスの森 徒歩9分
賃料 18.2万円 敷金/礼金 18.2万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 39.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレヴィスタ亀戸III

POINT!敷金不要♪ネット無料☆デザイナーズ分譲賃貸物件☆ セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

東京都江東区亀戸8
JR総武線/亀戸駅 歩12分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/9.65万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パティーナ住吉Tria

POINT!【仲介手数料無料(0円)対象物件】 オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。

東京都江東区海辺
東京メトロ半蔵門線/住吉駅 歩10分
賃料 10.05万円 敷金/礼金 無料/10.05万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステル木場

東京都江東区木場6丁目
東京地下鉄東西線/木場 徒歩5分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 4.55万円/13.65万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.94m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2011年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ロイヤルパークス有明

POINT!お問合せ完了後に簡単WEB予約ページをお送りします!

東京都江東区有明1丁目
ゆりかもめ/有明テニスの森 徒歩9分
賃料 17.7万円 敷金/礼金 17.7万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 39.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「江東区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] アビタシオン・創

東京都江東区新大橋1丁目
東京都新宿線/森下 徒歩6分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/13.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 29.53m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2015年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] デュオメゾン門前仲町

POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。

東京都江東区牡丹3
都営大江戸線/門前仲町駅 歩7分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 9.1万円/9.1万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 17.64m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2024年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディアレイシャス木場公園

POINT!★エリア最大級★経験豊富なスタッフが多数在籍しております♪ 初期費用クレジット支払可能!オンライン内覧・オンライン契約等弊社に一度も来店せずとも問題ありません♪弊社ではネットに掲載されている物件も全てご紹介可能になりますので気になる物件は全て申し付けください★

東京都江東区東陽5
東京メトロ東西線/東陽町駅 歩9分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年08月