賃貸EX埼玉県の賃貸上尾市の賃貸上尾市の一戸建て・借家の賃貸上尾市の一戸建て・借家の賃貸-6ページ目
埼玉県
Saitama

一戸建て・借家を含む上尾市(埼玉県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-6ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら上尾市付近の一戸建て・借家特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの一戸建て・借家で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 埼玉県上尾市小泉4丁目14-22

    高崎線/北上尾 徒歩23分

    15.8万円|一戸建

    3LDK/78.62m²

    1階/地上2階建

    建築中(2026年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県上尾市小泉4丁目

    高崎線/北上尾 徒歩23分

    15.9万円|一戸建

    3LDK/78.62m²

    1階/地上2階建

    建築中(2026年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県上尾市大字上

    高崎線/桶川 徒歩24分

    14.0万円|一戸建

    3LDK/75.24m²

    1階/地上2階建

    2023年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 埼玉県上尾市井戸木2丁目35-17

    湘南新宿ライン高海/桶川 徒歩11分

    13.0万円|一戸建

    4LDK/99.77m²

    1階/地上2階建

    1986年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県上尾市大字小敷谷361-14

    高崎線/上尾 バス13分 西上尾車庫バス停から徒歩11分

    15.8万円|一戸建

    3LDK/99.15m²

    1階/地上2階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県上尾市大字瓦葺

    東北本線/東大宮 徒歩11分

    14.0万円|一戸建

    3LDK/79.78m²

    2階/地上2階建

    2006年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

184件中101120件目を表示中

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市五番町2-29 の賃貸

POINT!首都圏144店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪

埼玉県上尾市五番町2-29
埼玉新都市交通/原市 徒歩7分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 24.0万円/12.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 98.95m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2014年07月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市本町6丁目8-18 1 の賃貸

POINT!★インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能です★まとめてご紹介致します★お部屋探しは情報量地域No1の★タウンハウジング東大宮店まで★

埼玉県上尾市本町6丁目8-18 1
高崎線/上尾 徒歩23分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 16.0万円/16.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 4LDK / 103.51m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2025年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市小泉4丁目14-22 の賃貸

埼玉県上尾市小泉4丁目14-22
高崎線/北上尾 徒歩23分
賃料 15.8万円 敷金/礼金 15.8万円/15.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 3LDK / 78.62m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市二ツ宮981-38 の賃貸

埼玉県上尾市二ツ宮981-38
湘南新宿ライン高海/上尾 徒歩22分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 54.54m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1971年09月
特徴 敷金なし 南向き 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市大字上1410 の賃貸

POINT!〜「ワンランク上の暮らし」がココに〜充実の設備・仕様のお部屋 便利さと環境両方どうぞ。

埼玉県上尾市大字上1410
湘南新宿ライン高海/桶川 徒歩23分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 13.8万円/13.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 75.24m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 2023年12月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「上尾市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市井戸木2丁目35-17 の賃貸

埼玉県上尾市井戸木2丁目35-17
湘南新宿ライン高海/桶川 徒歩11分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 4LDK / 99.77m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1986年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市上平中央2丁目2-12 の賃貸

POINT!掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます♪当店ならオンライン接客・内見可能です!メールでのお問い合わせの際は、番号も記載頂きますとスムーズに御対応できます♪

埼玉県上尾市上平中央2丁目2-12
高崎線/北上尾 徒歩17分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 4SDK ※Sは納戸となります。 / 98.68m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1988年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市大字上1091-14 の賃貸

埼玉県上尾市大字上1091-14
湘南新宿ライン高海/桶川 徒歩23分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 48.72m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 1977年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市小泉4丁目 の賃貸

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、忙しくて在宅時間が少なくても荷物を受け取れます。

埼玉県上尾市小泉4丁目
高崎線/北上尾 徒歩23分
賃料 16.1万円 敷金/礼金 16.1万円/16.1万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 78.62m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市大字小敷谷 の賃貸

POINT!モニターで来訪者を確認して、インターホンで対面せずに会話することができます。

埼玉県上尾市大字小敷谷
高崎線/上尾 バス13分 西上尾車庫バス停から徒歩11分
賃料 15.8万円 敷金/礼金 15.8万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 99.15m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年01月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市柏座3丁目 の賃貸

POINT!TVインターホン付きなので、女性の方も安心です。賃料は23万円です。

埼玉県上尾市柏座3丁目 5−9
高崎線/上尾 徒歩11分
賃料 28.0万円 敷金/礼金 56.0万円/56.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 6LDK / 150.89m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年08月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市大字平方 の賃貸

POINT!一人暮らしの方も安心の、TVインターホン付き物件です。こちらは4LDKの物件です。

埼玉県上尾市大字平方 1299−7
川越線/指扇 徒歩50分
賃料 15.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 4LDK / 99.36m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市小泉4丁目 の賃貸

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。

埼玉県上尾市小泉4丁目
高崎線/北上尾 徒歩23分
賃料 15.9万円 敷金/礼金 15.9万円/15.9万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 78.62m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市本町6丁目 の賃貸

POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。

埼玉県上尾市本町6丁目 8−18
高崎線/北上尾 徒歩23分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 16.0万円/16.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 4LDK / 103.51m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2025年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県上尾市大字瓦葺 の賃貸

POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンを備えております。

埼玉県上尾市大字瓦葺 1954−1