埼玉県
Saitama

2階以上を含む川口市(埼玉県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-21ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら川口市付近の2階以上特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの2階以上で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 埼玉県川口市幸町2丁目

    京浜東北・根岸線/川口 徒歩0分

    9.9万円|マンション

    1K/20.42m²

    11階/地上11階建

    2008年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県川口市幸町2丁目

    京浜東北・根岸線/川口 徒歩0分

    9.8万円|マンション

    1K/20.42m²

    9階/地上11階建

    2008年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県川口市西川口1丁目

    京浜東北・根岸線/西川口 徒歩0分

    7.3万円|マンション

    1K/25.19m²

    7階/地上10階建

    2015年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 埼玉県川口市芝中田1丁目

    京浜東北・根岸線/蕨 徒歩0分

    6.7万円|アパート

    1K/19.05m²

    2階/地上3階建

    2019年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県川口市西川口3丁目

    京浜東北・根岸線/西川口 徒歩0分

    8.2万円|マンション

    1DK/27.9m²

    4階/地上8階建

    2021年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県川口市並木4丁目

    京浜東北・根岸線/西川口 徒歩0分

    7.5万円|マンション

    1K/24.1m²

    8階/地上10階建

    2021年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

5670件中401420件目を表示中

BPRレジデンス川口

POINT!オートロック♪ バス・トイレ別♪ 地域密着!お部屋探しのパートナーエバンス川口本店です!川口に詳しいベテランスタッフが親切丁寧にご説明いたします!ペイペイ利用可能♪初期費用のクレジット払い可能です

埼玉県川口市栄町3
JR京浜東北線/川口駅 歩5分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 8.1万円/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウルメゾン

POINT!『ペットと共に暮らす』をコンセプトにした賃貸マンションです HEBEL HAUSの賃貸住宅 旭化成へーベルメゾン ペット飼育時でも敷金増額なし、犬・猫合わせて2頭まで相談可能、敷地内ペット専用足洗い場あり、ペット専用スペース、イオン発生機付き。

埼玉県川口市芝中田2
JR京浜東北線/蕨駅 歩14分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 11.5万円/17.25万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 50.27m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2022年11月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 埼玉県川口市並木元町の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可、オートロック、隣地に大型ショッピングモール 当物件に興味のある方はこちら!シャーメゾン及び仲介手数料半額物件取扱店シャーメゾンショップ(株)ケン・ハウジング

埼玉県川口市並木元町
JR京浜東北線/川口駅 歩11分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 18.3万円/18.3万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 64.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 埼玉県川口市栄町1の賃貸マンション

POINT!【仲介手数料無料】お問い合わせはまで ~素敵なお部屋との出会いは、不動産会社のスタッフで絶対決まる~【最新の空室確認をAIで実現、24時間いつでも、お問合せ直後に空室確認がとれます】初期費用分割可能!

埼玉県川口市栄町1
JR京浜東北線/川口駅 歩12分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/19.35万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 52.37m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Blanc・Leysin

POINT!★☆当社がお勧めするお部屋☆★ ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【】コックス・コーポレーションへご連絡下さい♪

埼玉県川口市大字西立野
埼玉高速鉄道/戸塚安行駅 歩2分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 7.3万円/7.3万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1R / 34.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年05月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「川口市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

グランデ芝

POINT!30平米もあるとても室内の広い使い勝手の良い1Kのお部屋です。 浴室乾燥機も完備しているので女性におすすめです。防音性、気密性の高いRC造マンションです。高速インターネット・Wi-Fi使用料無料。

埼玉県川口市芝1
JR京浜東北線/蕨駅 歩18分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

SAKURA31518

POINT!礼金0円!駐車場・倉庫付き、スタイリッシュな築浅1R物件。 礼金0円キャンペーン実施中です!木製ブラインド、エアコンついてます。現状空室の為即日内見ご案内可能となります。ご相談事等ございましたらお気軽にお問合せ下さいませ。スタッフ一同お待ちしております

埼玉県川口市桜町3
埼玉高速鉄道/新井宿駅 歩8分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 8.3万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 31.74m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ川口ASIAN

POINT!ミニミニではLINEのやり取りでお部屋探しが可能です。 遠隔地のお客様や、忙しく店舗まで足を運ぶのが難しいお客様にも安心のオンラインシステム。弊社は来店不要で契約が可能です。オンライン接客・内見・IT重要事項説明等のご要望がございましたらご相談下さい。

埼玉県川口市中青木1
JR京浜東北線/川口駅 歩13分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

セレ東領家

POINT!2003年築、リーズナブルなB/T別1K、最上階角部屋。 ネット無料・TVドアホン・2口ガスコンロ設置可能です♪

埼玉県川口市東領家5
日暮里・舎人ライナー/谷在家駅 歩21分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.6m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ川口

POINT!【京浜東北線、埼玉高速線、埼京線のお部屋探しは川口店へ!】

埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北・根岸線/川口 徒歩11分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 42.06m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2025年08月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

埼玉県川口市並木3の賃貸マンション

POINT!でのお問い合わせ限定【仲介手数料★☆10%割引★☆対象】 遠方からのお引越しや、法人契約・オンライン相談・内見も柔軟に承ります!申込 ご契約まで、公式LINE&オンラインですべて完結!初期費用はカード決済・分割支払いにも対応!お気軽にお問合せください!

埼玉県川口市並木3
JR京浜東北線/西川口駅 歩5分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 7.1万円/14.2万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リュミエ川口

POINT!敷金礼金ゼロ♪ 追い炊き給湯♪ 地域密着!お部屋探しのパートナーエバンス川口本店です!川口に詳しいベテランスタッフが親切丁寧にご説明いたします!ペイペイ利用可能♪初期費用のクレジット払い可能です

埼玉県川口市新井町
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩15分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 53.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スプリングアイ

POINT!☆インターネット使用料無料 ペット相談可 都市ガス☆ 最上階角部屋のお部屋で設備充実! ペットと一緒に生活ができる大変人気の物件です。インターネット使用料無料となっております。

埼玉県川口市芝西2
JR京浜東北線/蕨駅 バス18分 (バス停)芝西小学校 歩6分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料/10.55万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・グランドオペラ並木

POINT!■敷金なしで初期費用をお安く■ オーナー様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため、賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談ください。※お急ぎの方は、こちらへおくださいませ★★

埼玉県川口市並木2
JR京浜東北線/西川口駅 歩6分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 48.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] GRAN LIOR東川口

POINT!★ペット相談★オートロック★宅配BOX★TVモニターホン★

埼玉県川口市東川口6丁目
武蔵野線/東川口 徒歩12分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

サンセール

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 初期費用カード払い可。エイブルネット無料(初期費用3300円)。駐車場は敷地内。久しぶりに空きました。管理物件につき即日審査OK。人気のファミリー向け物件。オンライン内見対応可。

埼玉県川口市柳崎3
JR武蔵野線/東浦和駅 歩18分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 42.12m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1992年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

埼玉県川口市南鳩ヶ谷7の賃貸アパート

POINT!エアコン、セコム導入物件、ネット無料、追焚給湯 当物件に興味のある方はこちら!シャーメゾン及び仲介手数料半額物件取扱店シャーメゾンショップ(株)ケン・ハウジング

埼玉県川口市南鳩ヶ谷7
埼玉高速鉄道/南鳩ヶ谷駅 歩11分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/10.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 50.15m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2014年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!