賃貸EX埼玉県の賃貸さいたま市大宮区の賃貸さいたま市大宮区のRC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸さいたま市大宮区のRC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸-8ページ目
埼玉県
Saitama

RC造(鉄筋コンクリート造)を含むさいたま市大宮区(埼玉県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-8ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」ならさいたま市大宮区付近のRC造(鉄筋コンクリート造)特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのRC造(鉄筋コンクリート造)で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 埼玉県さいたま市大宮区吉敷町1丁目

    埼京線/大宮 徒歩9分

    13.8万円|マンション

    1LDK/40.15m²

    2階/地上9階建

    2020年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目

    東北新幹線/大宮 徒歩9分

    13.7万円|マンション

    1LDK/30.56m²

    10階/地上10階建

    2024年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県さいたま市大宮区下町2丁目

    東北新幹線/大宮 徒歩8分

    9.9万円|マンション

    1K/25.76m²

    12階/地上15階建

    2022年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目

    埼京線/大宮 徒歩12分

    5.9万円|マンション

    1R/16.34m²

    3階/地上5階建

    1995年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県さいたま市大宮区宮町4丁目

    東武鉄道野田線/北大宮 徒歩7分

    8.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    3階/地上9階建

    2006年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    埼玉県さいたま市大宮区宮町4丁目

    東武鉄道野田線/北大宮 徒歩7分

    7.8万円|マンション

    1K/22.33m²

    4階/地上9階建

    2006年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1005件中141160件目を表示中

[NEW] コーポKEN

POINT!賃貸物件専門スタッフがお部屋の情報を詳細にお答えいたします。お問合わせはタウンハウジング浦和店まで♪

埼玉県さいたま市大宮区下町2丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩8分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 15.8万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 37.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ISM大宮三橋

POINT!☆お部屋探しはタウンハウジング与野店まで☆

埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩23分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 無料/15.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 88.25m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1990年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リバーサイドコート

POINT!☆お部屋探しはタウンハウジング与野店まで☆

埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩16分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 29.8万円/14.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 67.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] LIBR GRANT 大宮

POINT!☆お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで☆初期費用クレジット決済相談☆オンラインでの内見・契約もお気軽にご相談ください!

埼玉県さいたま市大宮区下町2丁目60-1
埼京線/大宮 徒歩9分
賃料 9.9万円 敷金/礼金 9.9万円/19.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.76m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スパシエルクス大宮

POINT!☆お部屋探しはタウンハウジング与野店まで☆

埼玉県さいたま市大宮区宮町5丁目
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩9分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/16.6万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「さいたま市大宮区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] パスト大宮

POINT!☆お部屋探しはタウンハウジング与野店まで☆

埼玉県さいたま市大宮区三橋2丁目
埼京線/大宮 徒歩30分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 7.15万円/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 62.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!