現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
メゾン古城B
POINT!☆お得なフリーレントキャンペーン実施中☆家賃最大2ヶ月分無料 コンビニ、スーパーも近くて生活にも便利な物件です♪ネット無料物件♪
|
茨城県桜川市真壁町古城
119/真壁駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヒルズ大塚
POINT!初期費用5万円キャンペーン中! サポートコール24:11,000円♪駐車場1台付き!エアコン・独立洗面台あり♪キャンペーン利用時:短期解約違約金有。
|
茨城県桜川市真壁町飯塚
ヤマザクラGO (桜川市)行/真壁高校 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 茨城県桜川市真壁町田 の賃貸
POINT!人気のペット飼育平屋です!!ワンちゃん1匹 まずはお気軽にご連絡ください♪
|
茨城県桜川市真壁町田
ヤマザクラGO/伊佐々 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 4.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.76m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1987年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 茨城県桜川市岩瀬 の賃貸
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! (フリーコール)お問い合わせ・ご来店予約はいい部屋ネット下館店まで。ご予約いただきますとお待たせすることなくご案内ができます。現地待ち合わせのご見学も可能です。
|
茨城県桜川市岩瀬
JR水戸線/岩瀬駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.62m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヴィルドミールC
POINT!駐車場2台付き!インターネットが無料で入居後すぐに使えます♪ 2LDK角部屋です♪セブンイレブン岩瀬明日香3丁目店まで徒歩1分(50m)フードスクエアカスミ岩瀬店まで徒歩8分(640m)カワチ薬品岩瀬店まで徒歩3分(190m)など生活が便利な立地です☆
|
茨城県桜川市明日香3
JR水戸線/岩瀬駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 茨城県桜川市真壁町田 の賃貸
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
茨城県桜川市真壁町田
JR水戸線/岩瀬駅 バス44分 (バス停)伊佐々 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 4.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.76m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1987年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メゾン古城B
|
茨城県桜川市真壁町古城
ヤマザクラGO/真壁城跡 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス桜川
POINT!エアコンが設置されている物件です。最上階のお部屋です。駐車スペースももちろんご用意しております。
|
茨城県桜川市岩瀬 928-13
水戸線/岩瀬 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト飛鳥Ⅱ
POINT!独立洗面台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。
|
茨城県桜川市東桜川1丁目
水戸線/岩瀬 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト飛鳥Ⅱ
POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。
|
茨城県桜川市東桜川1丁目
水戸線/岩瀬 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス桜川
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンを備えております。
|
茨城県桜川市岩瀬 928-13
水戸線/岩瀬 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト翔
POINT!独立した洗面所の物件は、女性に非常に好評です。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。
|
茨城県桜川市岩瀬
水戸線/岩瀬 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 31.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト飛鳥Ⅱ
|
茨城県桜川市東桜川1丁目
水戸線/岩瀬 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト飛鳥Ⅱ
POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。
|
茨城県桜川市東桜川1丁目
水戸線/岩瀬 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト飛鳥
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております。
|
茨城県桜川市明日香3丁目 56
水戸線/岩瀬 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 31.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 茨城県桜川市鍬田の賃貸アパート
POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブル回避にも防犯対策にも繋がります。
|
茨城県桜川市鍬田 553−16
水戸線/岩瀬 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 4.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に46,500円キャッシュバック!
[NEW] レオネクストコンフォールハイツ
|
茨城県桜川市西桜川2丁目
水戸線/岩瀬 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクストアズール
|
茨城県桜川市岩瀬 221-1
水戸線/岩瀬 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に47,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクスト翔
POINT!入居後、改めて便利に感じるのは独立した洗面所の物件。お湯を沸かし直せる追い焚き機能付きです。
|
茨城県桜川市岩瀬
水戸線/岩瀬 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 31.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス桜川
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンが付いております。
|
茨城県桜川市岩瀬 928-13
水戸線/岩瀬 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント