賃貸EX茨城県の賃貸石岡市の賃貸石岡市のバス・トイレ別の賃貸石岡市のバス・トイレ別の賃貸-14ページ目
茨城県
Ibaraki

バス・トイレ別を含む石岡市(茨城県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-14ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら石岡市付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 茨城県石岡市石岡

    常磐線/石岡 徒歩18分

    4.85万円|アパート

    1LDK/37.13m²

    1階/地上2階建

    2013年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    茨城県石岡市正上内

    常磐線/石岡 バス10分 石岡車庫バス停から徒歩22分

    5.15万円|アパート

    3LDK/65.57m²

    2階/地上2階建

    2000年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    茨城県石岡市石岡

    常磐線/石岡 徒歩16分

    3.7万円|アパート

    2DK/40.04m²

    2階/地上2階建

    1997年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 茨城県石岡市茨城3丁目

    常磐線/石岡 バス3分 茨木三差路バス停から徒歩3分

    5.6万円|アパート

    2LDK/55.79m²

    2階/地上2階建

    2007年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    茨城県石岡市南台2丁目

    常磐線/石岡 バス8分 大谷津南バス停から徒歩2分

    4.05万円|アパート

    2DK/39.87m²

    2階/地上2階建

    1993年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    茨城県石岡市石岡

    常磐線/石岡 バス10分 玉造バス停から徒歩5分

    6.5万円|アパート

    2LDK/55.44m²

    2階/地上2階建

    2002年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

309件中261280件目を表示中

[NEW] ベルハイム

POINT!不在時でも荷物の受け取りができる、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いております。

茨城県石岡市東石岡2丁目
常磐線/石岡 バス2分 兵崎バス停から徒歩1分
賃料 7.75万円 敷金/礼金 無料/11.65万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 58.64m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 茨城県石岡市北府中3丁目の賃貸アパート

茨城県石岡市北府中3丁目 2−41
常磐線/石岡 バス10分 フォレストモール石岡バス停から徒歩13分
賃料 4.65万円 敷金/礼金 4.65万円/無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 40.57m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1995年12月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に46,500円キャッシュバック!

[NEW] ブロッサム松山アネックスB

POINT!お部屋探しはアパマンショップつくば店へ!

茨城県石岡市若松2丁目
常磐線/石岡 徒歩30分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 51.79m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2002年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハピネスヒル1

POINT!お部屋探しはアパマンショップつくば店へ!

茨城県石岡市正上内
常磐線/石岡 バス10分 石岡車庫バス停から徒歩22分
賃料 5.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 65.57m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アグライア アリッサ A

POINT!お部屋探しはアパマンショップつくば店へ!

茨城県石岡市旭台3丁目
常磐線/石岡 徒歩41分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 47.36m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2011年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ニューサンライズ

POINT!お部屋探しはアパマンショップつくば店へ!

茨城県石岡市旭台2丁目
常磐線/石岡 バス4分 東小学校入口バス停から徒歩8分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/10.15万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 50.96m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メルシー

茨城県石岡市石岡
常磐線/石岡 徒歩20分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/9.25万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.1m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Green garden(グリーン ガーデン)

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

茨城県石岡市東成井
常磐線/羽鳥 徒歩25分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 5.8万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 56.2m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2009年04月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヤマトハイツA

POINT!お部屋探しはアパマンショップつくば店へ!

茨城県石岡市石岡
常磐線/石岡 徒歩16分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.04m²