北野ガーデンヴィラ[401号室]
POINT!人気の北野エリアに位置する、落ち着いた住環境が魅力の物件です。周辺にはおしゃれなカフェや異人館街もあり神戸らし街並みを感じながら暮らせます!
|
兵庫県神戸市中央区北野町4丁目
阪急電鉄神戸線/神戸三宮 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 97.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は阪急電鉄神戸線の神戸三宮駅より徒歩で13分の場所にあるマンションです。角部屋のため、生活音が響きにくく、通気性・風通しが良いです。デザイナーズ物件のため、おしゃれなお家に憧れている方にぴったりです!キッチンには、システムキッチンがあります。トイレには、温水洗浄便座があります。オートロック付きの物件のため、空き巣や訪問営業対策にとても効果的です。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場、バルコニーがあります。 |
|||
ただいま1人が検討中!
北野ガーデンヴィラ
|
兵庫県神戸市中央区北野町4丁目
阪急電鉄神戸線/神戸三宮 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 4SLDK ※Sは納戸となります。 / 138.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
北野ガーデンヴィラ
POINT!敷地内屋根付き駐車場空きあります。 人気エリアの北野町☆三宮まで徒歩圏内です。閑静な住宅地☆住環境良好です。
|
兵庫県神戸市中央区北野町4
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 138.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
北野ガーデンヴィラ
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台を備えております。角部屋は他の住戸との接地面が少ないため、お互いの生活音による隣人トラブルを防止できます。解放感溢れる3LDKのお部屋はこちらです。お掃除も楽々な、フローリングが嬉しい物件となっています。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。駅まで徒歩15分の物件です。入居時期を調整できる物件です。ぜひご相談ください。収納力と掃除のしやすさを同時に備えているシステムキッチンが付いています。
|
兵庫県神戸市中央区北野町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 97.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
北野ガーデンヴィラ
|
兵庫県神戸市中央区北野町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 4SLDK ※Sは納戸となります。 / 138.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
北野ガーデンヴィラ
|
兵庫県神戸市中央区北野町4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 97.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
北野ガーデンヴィラ
POINT!閑静な街に佇む、異国情緒溢れる一室は、まさに神戸暮らし!
|
兵庫県神戸市中央区北野町4丁目
神戸市西神山手線/三宮 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 138.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
兵庫県神戸市兵庫区 | 阪急神戸線・阪神本線・神戸東西線 | 160,000円前後 | 駅徒歩18分以内 | 4K〜4LDK以上
のおすすめ物件だぶ!
|
兵庫県神戸市中央区筒井町3丁目
東海道本線/灘 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 5LDK / 194.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
兵庫県西宮市高座町
阪急電鉄今津線/門戸厄神 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 1.5ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 127.35m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま8人が検討中!
|
兵庫県西宮市柏堂町
阪急電鉄神戸線/夙川 バス10分 阪神 柏堂町バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4LDK / 125.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1974年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県神戸市灘区五毛通1丁目
阪急電鉄神戸線/六甲 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 92.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
|
兵庫県芦屋市潮見町
阪神電鉄本線/芦屋 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 2ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 5LDK / 132.86m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 | 築年数 | 1985年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
|
兵庫県西宮市甲子園三番町
阪神電鉄本線/甲子園 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 17.6万円 / 35.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 85.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
|
兵庫県西宮市久保町
阪神電鉄本線/西宮 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 96.0m² | |