イクシオリーブス旗の台
POINT!取扱店舗:ラリーホームズ高田馬場本店 人気物件の為、お早めにご相談下さい!ご自宅や出先でも隙間時間でオンライン内見可能♪その後も来店不要でご入居までオンラインにてお手続き相談可能!初期費用カード払い決済も可能!まずはお気軽にご相談下さい!
|
東京都品川区旗の台4
東急大井町線/旗の台駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。お部屋の床はフローリングとなっており、掃除がしやすく清潔さを保てる |
|||
イクシオリーブス旗の台
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
東京都品川区旗の台4丁目
東急池上線/旗の台 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
東京都品川区旗の台4丁目の賃貸アパート
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。
|
東京都品川区旗の台4丁目
東急池上線/旗の台 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 19.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
東京都品川区 | 大井町線 | 71,500円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1K
のおすすめ物件だぶ!
|
東京都品川区旗の台2丁目
東急大井町線/旗の台 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1992年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
|
東京都品川区旗の台4丁目
東急大井町線/旗の台 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区旗の台5丁目
東急池上線/旗の台 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 24.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1985年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
東京都品川区豊町6丁目
東急大井町線/中延 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2012年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン | |||
ただいま9人が検討中!
|
東京都品川区二葉1丁目
京浜東北・根岸線/大井町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 14.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1984年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
|
東京都品川区戸越1丁目22-11
東京都浅草線/戸越 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 1ヶ月 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 16.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1996年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
東京都品川区東中延2丁目
東急大井町線/中延 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |