入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

マイリスト

お気に入り物件

お気に入り物件 0件

閲覧履歴

最近見た物件 0件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

POINT!♪お部屋探しはタウンハウジングにお任せ下さい♪

東京都小金井市緑町5丁目18-36
中央本線/東小金井 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 46.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年05月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行
本物件について

こちらの物件は中央本線の東小金井駅より徒歩で12分の場所にあるアパートです。南向き物件のため、日当たりがとても良い物件となっております。2人入居可、保証人不要・代行のため、とても人気の物件となっております。キッチンは、システムキッチン、カウンターキッチンになります。部屋の設備としては、バス・トイレ別、浴室乾燥機、独立洗面台、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、TVドアホン、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、室内洗濯機置場があります。

POINT!アパマンショップ阿佐ヶ谷店【駅北口左正面のビル2階】です!

東京都小金井市緑町5丁目
中央本線/東小金井 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 46.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年04月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

POINT!★物件のお問い合わせはアパマンショップ吉祥寺駅前店へ★

東京都小金井市緑町5丁目
中央本線/東小金井 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 46.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年05月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

POINT!オンライン接客可能♪アパマンショップ吉祥寺南口店へ!

東京都小金井市緑町5丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 46.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年04月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

POINT!バス・トイレ別!J−COM導入!

東京都小金井市本町5丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩5分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 33.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン
東京都小金井市本町5丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩5分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 33.06m²
種別 / 構造 アパート 築年数 1993年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ

POINT!〜おでのお問い合わせで、より迅速にご対応させて頂きます〜地域密着タウンハウジングまで〜

東京都小金井市緑町5丁目18-36
中央本線/東小金井 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 46.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年05月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧

東京都国分寺市 | 中央線・中央線 | 150,000円前後 | 駅徒歩17分以内 | 1DK〜2DK
のおすすめ物件だぶ!

東京都小金井市梶野町5丁目
中央本線/東小金井 徒歩4分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 39.3m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行
東京都小金井市梶野町5丁目
中央本線/東小金井 徒歩3分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料 / 2ヶ月
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 39.3m²
種別 / 構造 アパート 築年数 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック
東京都小金井市緑町5丁目
中央本線/東小金井 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 46.4m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2024年04月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン
東京都小金井市本町4丁目
中央本線/武蔵小金井 徒歩10分
賃料 15.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.38m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2004年07月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談
東京都三鷹市下連雀4丁目
中央本線/三鷹 徒歩0分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 2ヶ月 / 1ヶ月
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.01m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2011年08月
特徴
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都武蔵野市吉祥寺本町4丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.63m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2013年09月
特徴 南向き
東京都三鷹市井の頭3丁目
京王電鉄井の頭線/井の頭公園 徒歩5分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 2ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 47.07m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年09月
特徴 駅徒歩5分 南向き
東京都三鷹市井の頭4丁目
京王電鉄井の頭線/井の頭公園 徒歩0分
賃料 14.4万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 42.55m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2015年10月
特徴 南向き
東京都武蔵野市緑町1丁目
中央本線/三鷹 徒歩0分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料 / 1.5ヶ月
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 36.8m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2019年03月
特徴 敷金なし 即入居可
東京都武蔵野市西久保3丁目
中央本線/三鷹 徒歩12分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 37.21m²
種別 / 構造 マンション 築年数 1990年10月
特徴 礼金なし 南向き
入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
東京都武蔵野市吉祥寺南町4丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 1ヶ月 / 1ヶ月
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.94m²
種別 / 構造 アパート 築年数 2019年09月
特徴 南向き
東京都武蔵野市吉祥寺東町1丁目
中央本線/吉祥寺 徒歩0分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料 / 無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 35.5m²
種別 / 構造 マンション 築年数 2020年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 即入居可

ウエルストン小金井の空室一覧(1件)

家賃 間取り 面積 階層 敷金/礼金 管理費等
101号室 15.0万円 2LDK 46.4m² 1階/地上2階建 1ヶ月/1ヶ月 3,500円
チェックした物件をまとめて

ウエルストン小金井の賃貸物件一覧

ウエルストン小金井[101号室]に近い条件の賃貸物件を探す

同じエリア・市区町村・町域で探す

最寄駅で探す

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

ウエルストン小金井に関連するよくあるご質問

Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい

築浅、保証人不要・代行、2人入居可などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.