ファステート大阪EASTパーレス
POINT!2駅利用可能な物件なので交通の利便性が良いのが魅力です 収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
大阪府大阪市旭区高殿6
京阪本線/森小路駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
| 本物件について |
こちらの物件は即入居可物件のため、お急ぎでお家探しをしている方はぜひお問い合わせください!キッチンには、システムキッチンがあります。部屋の設備としては、浴室乾燥機、温水洗浄便座があります。エアコンが既に設置されているため、初期費用を抑えることが出来ます。セキュリティーとしては、オートロック、宅配ボックスがあります。部屋の設備としては、フローリング、バルコニー、エレベーターがあります。 |
|||
ファステート大阪EASTパーレス
POINT!鉄筋コンクリートマンション
|
大阪府大阪市旭区高殿6丁目
京阪電気鉄道京阪線/森小路 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ファステート大阪EASTパーレス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市旭区高殿6丁目
京阪電気鉄道京阪線/森小路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.04万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.04万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
POINT!スタイリッシュな住空間が奏でる心からのくつろぎ♪ 近くにはセブンイレブン (徒歩4分)がありちょっとした買い物に便利です☆新生活を始めるためのお住まいを探すなら当社にお任せ下さい☆初めての方でも安心していただけるよう全力でサポートいたします♪
|
大阪府大阪市旭区高殿6
京阪本線/森小路駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
エリア・賃料・間取り・駅徒歩が近いおすすめ物件一覧
大阪府大阪市旭区 | 京阪本線・谷町線・谷町線 | 60,800円前後 | 駅徒歩10分以内 | 1R〜1DK
のおすすめ物件だぶ!
|
大阪府大阪市旭区赤川1丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 | |||
ただいま10人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区今市2丁目
大阪市谷町線/太子橋今市 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま8人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区赤川4丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区中宮5丁目
大阪市谷町線/太子橋今市 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 36.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区生江3丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 1991年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区中宮4丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
大阪市谷町線/太子橋今市 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区赤川3丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区大宮2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区大宮1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 1ヶ月 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート | 築年数 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料 / 7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション | 築年数 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま8人が検討中!
ファステート大阪EASTパーレスの空室一覧(3件)
ファステート大阪EASTパーレスに近い条件の賃貸物件を探す
同じエリア・市区町村・町域で探す
最寄駅で探す
良い物件が見つからない…。そんな時は!
ファステート大阪EASTパーレスに関連するよくあるご質問
Q この物件のおすすめポイントについて教えてほしい
ペット相談可、築浅、保証人不要・代行などがおすすめポイントとなっております。おすすめポイントから物件を探したい方はこちらからご確認ください。